MESSETEILNEHMER

Hier werden die an der ART KAMEN 2018 teilnehmenden KünstlerInnen und Galeristen aufgeführt. Nehmen Sie bei Interesse Kontakt auf!

Abbou, Sibylle/Wayne Le One | USA
http://www.wayne-le-one.com/
E-Mail: wayneleoneart@aol.de

Alba, Andreas | Lüdinghausen
http://www.andreasalba-kunst.de/
E-Mail: info@andreasalba-kunst.de

Altmann, Martina M. | Plauen
http://www.fuenfbettzimmer-gmbk.de/
E-Mail: mmaltmann@marri.de

Behrens, Heike | Kamen
E-Mail: h.h.behrens@t-online.de

Beyer, Sandra | Köln
http://www.fuenfbettzimmer-gmbk.de/
E-Mail: atelier@sandrabeyer.koeln

Breininger, Oleg | Alfter
https://www.breininger-oleg.de/
E-Mail: info@breininger-oleg.de

Breitenbach, Kristina | Barsinghausen
http://www.kristinabreitenbach.de/
E-Mail: kristina.breitenbach@gmail.com

Deifuß, Anne | Unna
http://www.anne-deifuss.de/
E-Mail: mail@annedeifuss.de

Demiroski, Demir | Kamen
http://www.kreativ-demiroski.de/
E-Mail: info@kreativ-demiroski.de

Dietzel, Friedemann | Dresden
http://friedemann-dietzel.de/
E-Mail: frie-die@gmx.de

Dröge, Claudia | Dortmund
https://www.revierwunder.com/
E-Mail: info@revierwunder.com

Kunsthandel Göring | Bocholt
Andreas Noßmann
https://www.nossmann.de/
E-Mail: a@nossmann.com

Gockel, Alfred | Lüdinghausen
https://www.alfredgockel.de/
E-Mail: info@avant-art-publishing.com

Gregor, Michael | Köln
http://michaelgregorkunst.de/
E-Mail: m.gregor1@web.de

Hill, Maria | Burg/Mosel
http://www.maria-hill.de/
E-Mail: info@maria-hill.de

Hugo, Thomas | Dortmund
http://www.hugos-arbeiten.de/
E-Mail: thomas@hugos-arbeiten.de

Jander, Nadja | Bonn
http://www.fuenfbettzimmer-gmbk.de/
E-Mail: mail@natja-jander.de

Jansen, Josef | Unna
http://www.josef-jansen.de/
E-Mail: mail@josef-jansen.de

Jenzelewski, Ina | Hamm
http://ina-jenzelewski.de/
E-Mail: artije@web.de

Kaiser, Thomas | Lemgo
E-Mail: atelier.kaiser@t-online.de

Kaminski, Paul | Wolfsburg
https://www.paul-kaminski.de/
E-Mail: paul-kami@gmx.de

Käse, Anna | Werl
http://www.annakaese.de/
E-Mail: schreibmir@annakaese.de

Kasper, Reimund | Kamen
http://www.kunsthaus-kasper.de/
E-Mail: info@kunsthaus-kasper.de

Kind, Christine | Dortmund
E-Mail: christinekind@icloud.com

Kunsthandel Koenen | Bocholt
Rizzi, Udo Lindenberg, Otto Waalkes,
Armin Mueller-Stahl u.a.

http://www.artnetwork-society.de/
E-Mail: info@artnetwork-society.de

Köhler, Hermann | Münster
https://www.koehler-fotodesign.de/
E-Mail: hermannkoehler@versanet.de

Kretschmer, Matthias | Wien
http://individualarts.at/
E-Mail: mk@individualarts.at

Galerie Lewerentz | Kamen
Johannes Wassermé
Tel. 02307-74658

Lücke, Gisela | Unna
http://www.gisela-luecke-keramik.de/
E-Mail: info@gisela-luecke-keramik.de

Lutzhöft, Amira | Ahlen
E-Mail: wolfgang.lutzhoeft@t-online.de

Matt, Thomas | Feldberg/Falkau
http://www.thomasmatt.de/
E-Mail: matt-feldberg@t-online.de

Meinel, Mathias | Hamburg
http://www.mathiasmeinel.de/
E-Mail: mail@mathiasmeinel.de

Galerie Momen | Siegen
http://galerie-momen.com/
E-Mail: artgaleriemomen@gmail.com

Mühlwitz, Karin | Köln
http://www.fuenfbettzimmer-gmbk.de/
E-Mail: kontakt@atelier-kamue.de

Obermaier, Hans-Günther | Köln
http://www.obermaierkunst.de/
E-Mail: oberm@ierkunst.de

Opierzynski, Patrick | Bochum
https://monochrome-momente.de/
E-Mail: p.opierzynski@online.de

Peckedrath, Andrea | Hamm
http://www.gebrannte-erde.de/
E-Mail: andrea@gebrannte-erde.de

Prodlik-Olbrich, Heiko | Springe
http://prodlik-olbrich.de/
E-Mail: kontakt@prodlik-olbrich.de

Putz, Olaf | Kamen
https://www.olaf-putz-kunst.de/
E-Mail: info@olaf-putz-kunst.de

Quick, Claudia | Dortmund
http://www.claudia-quick.de
E-Mail: info@claudia-quick.de

Rathert-Schützdeller, Andrea | Essen
http://www.rathert-schuetzdeller.de/
E-Mail: ars.essen@email.de

Reinshagen, Wulf | Bad Oeynhausen
http://wulf-reinshagen.de/
E-Mail: info@wulf-reinshagen.de

Rohde, Michael H. | Berlin
https://www.michael-h-rohde.de/
E-Mail: post@michael-h-rohde.de

Roßkamp, Conny | Geilenkirchen
http://conny-rosskamp.de/
E-Mail: info@conny-rosskamp.de

Rostalski, Regine | Nordkirchen
https://regine-rostalski.de/
E-Mail: info@regine-rostalski.de

Schmidt-Muller, Joey | Basel
https://www.joey-schmidt-muller.de/
E-Mail: joe-schmidt-muller@hotmail.com

Schneider, Daniela | Dierdorf-Elgert
http://www.fuenfbettzimmer-gmbk.de/
E-Mail: art@danielaschneider.eu

Schwinges, Barbara | Unkel
http://www.barbara-schwinges.de/
E-Mail: barbara.schwinges@freenet.de

Simon, Reinhard | Frankfurt /M.
http://www.foto-fantasien.de/
E-Mail: info@das-portrait.com

Specht, Susanne | Kamen
https://www.instagram.com/susannespecht/
E-Mail: susanne.specht@kamenspecht.de

Stegers, Karl Wilhelm | Lünen
http://www.kw-stegers.de/
E-Mail: k.w.stegers@t-online.de

Steinborn, Bettina | Oranienburg
http://www.bettinasteinborn-skulpturen.de/
E-Mail: steinborn-skulpturen@t-online.de

Stoffer, Susanne | Dortmund
http://www.stoffer-art-inn.de/
E-Mail: susanne-stoffer@t-online.de

Szlapka, Silvia | Bochum
https://www.silvia-szlapka.de/
E-Mail: silvia.szlapka@t-online.de

Taverner, Urs | Niederwil AG
https://www.urs-taverner.ch/
E-Mail: uta@mails.ch

Tofil, Piotr | Warschau
http://www.eurovisuart.com/
E-Mail: benitaplingen@icloud.com

Tournée, Peter | Lünen
http://www.petertournee.de/
E-Mail: petertournee@arcor.de

Trübiger, Marion | Bönen
http://www.marion.truebiger.de/
E-Mail: marion@truebiger.de

Vaughan, Peter | Friedrichsdorf
http://www.vaughan-art.de
E-Mail: peter@vaughan-art.de

Vojnov, Dimitri | Kelkheim
https://www.vojnov.de/
E-Mail: info@vojnov.de

Von Schlippe, Andrey | München
http://www.schlippe-stageart.com/
E-Mail: aschlippe@gmail.com

Warter, Hubert | Kassel
http://www.hubertwarter.de
E-Mail: h.warter@web.de

Winkelaar-Richter, Peter & Anneke | Ahaus
http://www.toprichtersartwork.com/
E-Mail: prwinkelaar@gmail.com

Zusammenschluß freier Künstler in NRW